Christiana Henn

Berlin-Brandenburg (Schule)

c.henn@ackerdemia.de
0176 - 57 82 03 33

Jennifer Usadel

Berlin-Brandenburg (Kita)

j.usadel@ackerdemia.de
0176 - 57 60 28 61
Portraitfoto von Regionalmanagerin Gemüseackerdemie Annette Bartmer
© Ackerdemia e.V.

Annette Bartmer

Nordrhein-Westfalen (Rheinland) & Rheinland-Pfalz

a.bartmer@ackerdemia.de
0176 - 40 49 27 41
GemueseAckerdemie_Glenn_Vogt

Glenn Vogt

Nordrhein-Westfalen Nord (Ruhrgebiet, Münsterland, Sauerland & Ostwestfalen)

g.vogt@ackerdemia.de
0176 - 34 46 83 72

Johannes Wockenfuss

Mecklenburg-Vorpommern, Sachsen, Sachsen-Anhalt, Thüringen

j.wockenfuss@ackerdemia.de
030 - 75 76 52 79

Maike Siedentopf

Hamburg, Schleswig-Holstein & Niedersachsen

m.siedentopf@ackerdemia.de
0176 - 45 83 08 78
Portraitfoto Jule-Kristin Mangels

Jule Mangels

Hessen, Rheinland-Pfalz, Saarland & Baden-Württemberg (Nord)

j.mangels@ackerdemia.de
0176 - 34 69 19 58
Portraitfoto Simone Nägeli

Simone Nägeli

Baden-Württemberg (Süd) & Schweiz

s.naegeli@gemueseackerdemie.ch
0041 (0) 79 795 36 68